Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы Нижнего Новгорода! Отзовитесь!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Где все готы Нижнего!?

0

32

Доброй ночи всем готам Нижнего!
я смотрю нас не так уж много....есть кто из московского или сормовского района?

0

33

если вас заинтересует: 15 августа должна состоятся встреча

0

34

мое лицо уже не похоже на посмертную маску, но привет всем я тоже из Нижнего мира.
     sick and tired stay alone

0

35

всем темной тихой ночи .

0

36

пишите кто не спит ночь наше время

0

37

вечер добрый нижний новгород все спят днем и ночью чтоли ,даж не кто не откликнулся .вот так и понимаеш на сколько одиночество огорчает и умиляет своей тишиной ,темной и мокрой как этот прекрасный вечер который придется повести одному глядя в окно на капли дождя которые падают вместе и каждая сама по себе попадает в преднозначеную ей цель достигнув её они либо замирают и растворяються в нибытие или продалжают доживать свои мгновения скользя по глади холодного стекла

0

38

Biack Aura 989, так напиши кому-нибудь в личку...

0

39

Привет! Примите меня? Я из Нижегородской области.

0

40

посоветуйте !!!!я довно хотел стать готомно вот не знаю для меня ли это!обьясните в чем смысл быть готом? ответьте плиз! :'(

0

41

посоветуйте !!!!я довно хотел стать Гото мно вот не знаю для меня ли это!обьясните в чем смысл быть готом? ответьте плиз!

0

42

Могу я присоединиться к undead? Я тоже из Нижнего!

0

43

Готом может стать не каждый. Только... undead.

0

44

Пустой мир
Передо мною тишина.

Лишь позади тревожный шепот .

И я сейчас опять одна.

Шагов не слышно. Бездна. Пропасть.

Передо мною пустота.

Священно солнце темных бликов.

Священный ноль небытия.

И ночь мертва без зла и криков.

Вдыхаю сухость темноты.

Качнется голова спокойно.

Смешенье красок впереди.

Темно. Легко. И мне покорно.

Стук сердца слышу. Вдох. Полет!

Навстречу серой паутине…

И много лет спустя восход

Испортит мертвую картину.

Лучи тугую тьму пронзят.

Туман над бездной посветлеет.

Восход-закат, восход-закат…

Но мир никак не повзрослеет.

0

45

Это не мои стихи, они просто мне понравились.

0

46

познакомлюсь с готессей из нижнего девушки пишите .

0

47

товарисчи, что вы думаете по поводу встречи ?

0

48

эгейййййййййййй готы нижнего новгорода!!! может на этот замечательный праздник соберёмся??? 31 октября часов в ПЯТЬ?? или раньше или позже... йцуквконце концов мы же должны встретися!!! чё щемиться то по углам!!!! встретимся познакомимся пообщаемся БУХНЁМ вместе!!!!! вот вас б..я не кого не вытащиш, хотя сами ищете себе подобных!! ВОТ МИЛЫЕ МОИ Я ЗОВУ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ!! ТЕРЗАЙТЕ!!! ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СКРЫВАТЬСЯ В СВОИХ КОМНОТУШКАХ??? И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ?? на мой взгляд настоящие готы это романтика нашего времени и не стоит её стрематься!!! надо раскрывать своё внутренне Я!! чтоб не стать психом, а в этом тебе помогут такиежу как и ты!!! так вот если вы не боитесь встретиться с себе подобными давайте сделаем это!!!

0

49

Звучит как призыв к восстанию...только народу от этого не прибавится

0

50

А у мя телефон сломался...рассыпался мой верный друг в песок..да и живу я не в НиНо..но повод напиться над всё ж найти)

0

51

АААААААААААААААААААААА ПАМАГИТЕ ЗА МЫШКОЙ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ ЛЕТАЕТ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ!!!!!

0

52

мда, с Нижним никто не сравнится

0

53

Пригласите на встречу,если будете собираться. Задыхаюсь в своем дзержинске

0

54

Привет всем я только начал изучать готическую культуру оч интересно может посоветуете что нить прочесть буду презнателен

0

55

dark прочитай "Идиот" Достоевского...

0

56

ну а если серьёзно: хочешь изучать культуру - загляни в историю соответствующей эпохи
                                                       субкультуру - в инете полно всяких статей и описаний

0

57

приветь,я собираюсь устроить в эти выходные не большую встречу,в районе речного вокзала,поможешь организовать?

0

58

ау=)

0

59

ВСЕМ ПРИВЕТ=)

0

60

Вечер добрый, Дамы и Господа..

0