Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Что Вы ищите на этом форуме? Опросище.


Что Вы ищите на этом форуме? Опросище.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что вы искали или ищите на этом форуме? Можно несколько вариантов.
Любовь

8% - 6
Готический форум)

13% - 10
Общение

29% - 21
Юмор

1% - 1
Новости

1% - 1
Афишу, события

1% - 1
Единомышленников, понимание

19% - 14
Место, где можно постебаться над готами

0% - 0
Все про вампиризм

1% - 1
Духовное общение

11% - 8
Информацию по магии и эзотерике, философскую, научную

1% - 1
Картинки готические и т.д.

5% - 4
Эротику, фото девушек

0% - 0
Свой вариант

5% - 4
Голосов: 72

1

Отвечаем на вопрос, можно несколько вариантов. Понятно что учтены не все возможные ответы, но вы можете рассказать подробнее о том, что вы ищите на форуме, выбрав свой вариант и отписавшись в комментарии к теме.

* Для примера)

Данный список даёт вам возможность узнать, по каким запросам на поисковых системах посетители нашли ваш сайт.

Поисковая фраза                  Переходов
готический форум знакомств  4
SEX ГОТЫ                              1
в 2012 смена эпох                  1
готическая эротика                1
готические знакомства           1
готические фразы                  1
готический форум                  1
готический юмор                    1
готы яролавль                       1
как правильно курить кальян втяг или не втяг 1
как стать вампиром                1
отгадаю слово                       1
продам готическую                1
рисунки вампиров                  1
стать вампиром                       1

Кто писал про кальян?)))

0

2

Забил готик форум- попал к вам, а вообще фотки искал (естественно девушек).

0

3

Вообще, я искала информацию о готической субкультуре. Попался форум под руку. Один..другой. На этом удалось зарегистрироваться. Здесь я и обосновалась. Чем весьма довольна))

P.S. Здесь я нашла несоизмеримо больше, чем искала.

0

4

искала общения,нашла.Довольна

0

5

Проголосовал! Выбрал седьмой пункт - "единомышленников, понимание".

0

6

Я живу не родном городе:второй год уже пошёл.Друзей из родной субкультуры здесь не было,набрала в поисковике "Готический форум"...Что дальше-сами знаете :)

0

7

Нашла все, что хотела найти и даже больше ожидаемого) Спасибо администраторам, преотличнейший форум))) http://s61.radikal.ru/i171/0910/de/ebe8bcba23ef.gif

0

8

Ищу готов из своего города (Рязань). У меня много знакомых готов, но ни с кем из них я много не общаюсь. У них свой круг общения. Была подруга-готесса, но мы как-то отдалились друг от друга... Хочу друуууужбы.

0

9

Общения с хорошими людьми, но и возможно седечного друга!:)

0

10

Понимание,единомышленников и конечно же общения с замечательными людьми-готами и готэссами.=)))

0

11

реальных взрослых людей, не зацикленных только на клубах, кладбищах
с которыми можно душевно и интересно пообщаться без алкоголя, вместе получить интеллектуальное и эстетическое удовольствие
которые имеют собственное мнение и умеют отнестись с уважением к чужому

0

12

Взаимно.

0

13

Для меня здесь главное общение)))) ну а если еще и любовь, ну вообще шик будет)))

0

14

общение (правда не всегда могу появляться.. а если быть точнее то крайне редко)
+ инфа всякого рода... иногда помщь... (пока не требовалась, но все еще в переди)

0

15

хех..чего-то искала,раз остановилась, и все еще тут торчу..  или блуждаю,так вернее будет.

0

16

SAMAEL написал(а):

FOR DUST YOU ARE-AND TO DUST YOU WILL RETURN.Из праха ты восстал - прахом и станешь.
            Я не ангел.Я демон с душою ангела.Имя мне SAMAEL.

:rofl: детский сад.
Что ни парадоксально,но ни один из перечисленных пунктов здесь я не нашел.Здесь много людей уж больно любящих показать себя умными,чем являются на самом деле.Но разве что общение,то вероятно.

0

17

Волк :cool:

0

18

Не скажу ничего оригинального,хочется найти ЕГО....хотя,это скорее утопия и глупые надежды...а также общения с готами...так как в моём городе готов нет и не предвидется...

0

19

Ой как жалко...Раньше форум был местом, куда можно было прийти и поговорить по душам с интересными собеседниками. Теперь все затухло...

0

20

MORRA, полностью согласна! Очень жаль...

0

21

Я не знаю зачем я здесь...Правда...Ищу не знаю сам чего...

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Что Вы ищите на этом форуме? Опросище.