Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Вы встречали в жизни свой идеал?


Вы встречали в жизни свой идеал?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мне в принципе понравилась тема в этом разделе про идеальную девушку. Разовьем ее немного здесь, если не возражаете: Итак, встречали ли вы в жизни свой идеал,тот самый который описан в упомянуто выше теме, встречаются ли вам вообще идеальные люди из ваших мечтаний в жизни (ну на экране телевизра тоже сойдет, только пишем подробнее)??

0

2

Если  кому и встретился бы идеальный человек то он  наверно выложил бы фото.  :flag:   А для меня идеальный человек это тот- недостатки которого меня устраивают !  :love:

Отредактировано SiM (16.11.2009 19:28:39)

0

3

SiM написал(а):

А для меня идеальный человек это тот- недостатки которого меня устраивают !

Хорошая фраза :cool:

В реальной жизни вряд ли можно найти эталон своей мечты (разве что тем, у кого очень заниженные требования ко второй половине). Поэтому, считаю, искать чистейшей воды идеал - дело неблагодарное и не очень разумное. И вообще, по-моему, с идеальным человеком было бы скучно жить))).
Но всё же можно встретить того, кто максимально приближен к идеалу. Я знаю одного такого человека.

Отредактировано Mirrah (16.11.2009 19:45:10)

0

4

Внешне мне многие нравятся... А те, у кого характер хороший не всегда красиво выглядят... Я выбираю характер) А вообще главное, чтобы взгляд гипнотизирующий был... И целовался классно))))))))))))))

0

5

Всем спасибо за ответы. Горячая дискуссия про поцелуи перенесена в тему "флудить здесь". Просьба писать здесь только по теме. Да и в других топиках тоже кроме флудилки ;)

0

6

Mirrah написал(а):

И вообще, по-моему, с идеальным человеком было бы скучно жить))).

Наверное, что-то в этом есть...

Нет,  идеал свой никогда не встречал (даже что-то немного к нему приближенное), и, всего скорее, никогда не встречу...

0

7

С идеальным человеком жить - да, скучно. Но у каждого свой идеал, со своими изьянами, которые оживляют весь образ. В моём идеале больше недостатков, чем положительных сторон. Ну конечно, я его не встречала. Разве это возможно?

0

8

я не встречала еще свой идеал и не встречала людей, которые уже встретили свой идеал....
я считаю, что идела не существует....
все мы люде не идеальные.....
не нужно гнаться за идеалом, нужно искать того человека с которым тебе хорошо!

0

9

Действительно,так ли интересно сосуществование со своим идеалом?!
Скажу,что наверное даже к счастью,что мне идеал пока не встречался...В конце-концов,всегда есть что искать,к кому стремится.

Отредактировано †Цепеш† (28.11.2009 22:54:39)

0

10

Идеалов не существует. Обычно есть то, что отвечает предпочтениям человека, которые  со временем меняются, и являются самыми желанными на данный момент) Но есть вещи которые не меняются никогда. И их, казалось бы незаметных для остальных, можно увидеть в других людях только тебе одному. Наверное, это тема все же об этом. Встречал) и даже больше чем)

0

11

слово в слово согласен с выше написаным SOUL . прямо в точку  :cool:  :flag:

0

12

знаете, идеала, конечно, нет. хочу рассказать одну древнюю легенду, услышанную мной в одной глухой деревушке. Бог создал людей с одним сердцем на двоих. и жили они всегда рядом друг с другом, быстро находя свою половинку...позже, когда он, великий и могущественный разгневался на бесшабашный человеческий род, он раскидал людей по всему свету, перемешал их во временах, городах и странах...и теперь люди обречены на поиск. но Бог не так жесток, он сделал так, что рано, или поздно каждый человек встретит свою половину, и непременно почувствует это - до дрожи в коленках, и самое главное- сердце. та часть, что в вашей груди бедет тянуться к той части, что в груди вашго настоящего любимого...именно поэтому, нельзя встречаться с тем, кто не любит вас, или кого не любите вы. просто потому, что никогда ничего хорошего из этого не выйдет. просто потому, что вы сделаете несчастными как минимум трех человек себя, того с кем встречаетесь, и свою половинку... оно вам надо? такая вот легенда... я в нее верю. может быть потому, что встретила ЕГО. моя половинка живет в другой стране. и не видела я его больше года... но я знаю, что где то есть человек, который любит и понимает меня, и поэтому встречаться с другими просто не могу, а сердце обрело покой. и это, по моему мнению, главное.

0

13

Встречал. Лучше бы не встречал. Все слишком печально кончилось)

0

14

мдя... только бывает так: ты встречаешь свой идеал, а сам "идеал" тебя своим идеалом несчитает....

0

15

ТемныйПосланникАда...
*истерит* Кстати да, так и было.

0

16

Я идеал не встречала, но случалось так, что, узнав, человека по-лучше, он стал моим новым идеалом... ну или что-то близкое совсем)

0

17

Когда ты любишь человека всё в нём кажется идеальным... Редко бывает такое что находишь свой идеал и влюбляешься,чаще наоборот влюбляешься и понимаешь,что этот человек идеален;)

0

18

Еще нет, но я надеюсь на встречу!

0

19

Chris написал(а):

дко бывает такое что находишь свой идеал и влюбляешься,чаще наоборот влюбляешься и понимаешь,что этот человек идеален;)

таж херня)

0

20

Встресал я свой идеал, и более того нашел здесь же на этом самом форуме. То в чем я представлял себе готическую напарвленность человека, в частности девушки. Да. Но вопрос сразу возникает, что есть более идеальные люди, и мне мало того, что я встретил, мне хочется большего. А потом понимаешь, что в принципе мы растем, нам всегда мало. Можно найти нужного человечка, именно ту ниточку, которая радует тебя, а не идеал, не шаблон, вот все и сводится к тому, что не в том все дело, что ты хочешь сейчас, а что тебе нужно впринципе.

0

21

Сколько не идёшь на пути к идеалу, он исчезает в дымке. Доведите до идеала себя, свою духовность, а потом требуйте идеальности от мира вокруг

0

22

Да встречал....только из этого ни чего не вышло!!!Наши идеалы созданы не для нас!

0

23

Enigmusbler, не будь тряпкой, борись во имя чувств, растатуированного сердца, гвоздей в запястьях и любви

0

24

а вы уверены в собственной идеальности?

0

25

Sasula Blazla написал(а):

а вы уверены в собственной идеальности?

я не уверена...как можно...для меня идеальный избранник - это тот, что откроет мне глаза на реальность, а не на утопическую концепцию этого мира...Он должен мне показать мир с другой стороны, той, что станет нашим взглядом на него...и он не может быть идеальным в глазах адекватного человека.

0

26

увы нет, не встречал, а он есть?

0

27

Каждый раз встречаю этот самый идеал, но потом оказывается, что я ошибся...

0

28

Нет, идеала не встречала. Я думаю, что идеальных людей не бывает. Если только в кино и книгах. Идеальным может быть только ообраз который мы себе придумываем. У каждого человека есть свои недостатки, ведь мы не Боги))))

Chris написал(а):

Когда ты любишь человека всё в нём кажется идеальным...

Вот-вот))))

0

29

Проведя некоторые исследования, я понял что все люди эгоистичные и ищут себе вторую половинку максимально похожих на себя (характером, поведением, интересами, даже строением тала). Хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но эти связи, как правило, не долгосрочные …

0

30

Scorpion написал(а):

ищут себе вторую половинку максимально похожих на себя

Так это естественно, человеку хочется, что бы рядом была родственная душа, а не просто мешок с костями и мясом.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Вы встречали в жизни свой идеал?