Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все ли любят готов?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как на готов (ну и на вас если вы себя относите к таковым и выглядите соответсвенно) реагируют прохожие. как вы относитесь если на вас сморят с удивлением и т.д., боятся вашего мрачного костюма и непонятных побрякушек?

0

2

Ха-ха) все люди на меня пялятся, а на кладбищах шарахаются... Я люблю их пугать :D

0

3

Да неее, я видал твою фотку- не такая уж ты и страшная.  :D

0

4

Спасибо :D , но цивилы не выносят огромных крестов и чёрной помады :D

0

5

Так ты не волоки распятие по земле, купи по меньше чтоб на шею можно было повесить. И всё !

0

6

SiM
VelVet DarkneSS
пока по предварительному, вы не в первой теме уже флудите, добро пожаловать во флудилку или в личку.  :)

0

7

Смотрят, как на клоуна. Хотя наряд вполне себе кэжуал. Не характерный для девушки, но энивэй

0

8

Неформалов далеко не все жалуют, а про готов что говорить :sceptic:

0

9

Все ли любят готов? что за дурной вопрос--все их просто обожают и дарят конфетки..ага-чтоб не кусали!!

0

10

А у меня, на удивление, в этом плане всё хорошо) Всем, даже матери, нравится мой стиль. Гопота никогда не приставала. только фотографироваться подходят иной раз) Ну, а споры о готике в копании иногда происходят. Ну и куда же без них?)
Зато у моего бывшего с этим почему-то всё сложнее =/

0

11

Смотрят как на смерть с косой(( А когда одеваю куртку-косуху - вообще с панком путают.Иногда обидно.
По теме:цивилы вообще никого не любят. :dontknow:

0

12

LoonyAnn написал(а):

Все ли любят готов?

вы не находите, что сама постановка вопроса несколько странная?
1. почему их должны все любить?
2. если субкультура подразумевает хотя бы минимальное противопоставление традиционной культуры и выход за рамки оной, почему её представителей должны любить? пусть готов и любят другие  готы (или готессы)
3. даже в пределах одной субкультуры есть масса образов и вариантов имиджа. Если ваш ближе к экстремальному и явно призван эпатировать публику, почему вас должны любить?

а как насчет нелюбви между представителями отдельно взятой готической субкультуры? Вот вам, например, какие готы НЕ нравятся?

+1

13

Sasula Blazla написал(а):

2. если субкультура подразумевает хотя бы минимальное противопоставление традиционной культуры и выход за рамки оной, почему её представителей должны любить? пусть готов и любят другие  готы (или готессы)

Золотые слова!)

Не надо показывать на прочих людей и говорить, что вот мол, простые смертные ничего не понимают (а этим грешат не мало готов). Среди простых людей много очень достойных личностей, более того, никого не хочу обидеть, но когда заглядываешь на очередной форум и от новых людей видишь те же мысли, те же мнения, такой же образ мышления, как от десятков других, начинаешь понимать, что как бы готика себя не позиционировала (индивидуализм), она содержит в себе массовости (в социологическом значении) не меньше, чем любое другое образование. Соответственно, в глобальном плане готика не уникальна, она не создаёт новую матрицу сознания. Отличия лишь в частностях, таких как одежда, музыка. Но тут уж, как гласит народная мудрость, - "на вкус и цвет товарищей нет".

Отредактировано Selbst (11.01.2010 05:52:35)

0

14

Дак кто ж говорит,что цивилы плохие.Просто мы слишком разные.Они непонимают нас,а мы непонимаем их.Отсюда и неприязнь по отношению к друг другу((((((

0