Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы из Барнаула. Ну или просто люди которым грусно)))


Готы из Барнаула. Ну или просто люди которым грусно)))

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Прикольно! Молодец! А какие тебе еще группы нравятся и вообще какая музыка?

0

32

Ария, Король и шут, Кино, Гражданская оборона, Otto Dix, Lacrimosa, Аркона, Apocaliptica, Children of Bodom, и т.д

0

33

Я тоже люблю Лакримозу.

0

34

Antixrist
Как на Otto Dix сходил?

0

35

6 пойду

0

36

всем приветик))))))давно я тут небыл=)...был в самом начале когда мало народу было а теперь целая куча...я с Омска!

0

37

Ast. Привет. да и сейчас не много народу.

0

38

Привет, Antixrist и Ast!

0

39

всё равно больше просто народу вообще увидели этот сайт...и вообще хоть что то стали писать на сайте....=) млин бред...седня снова бессоница...часа 3 поспал и всё...пиздетс который день уже так и незнаю что делать с ума скоро сойду... :tired:

0

40

Привет MARA, Antixrist. :rain:

0

41

привет всем! а что с барнаула никого чтоли?!

0

42

Antixrist
Я из Барнаула))))

0

43

Судари и сударыни.Вы где когда собираетесь?мой номер 8-913-028-85-28.

0

44

добрый вечер! :flag:

0

45

Здравствуйте))) А вы тоже из Барнаула?

0

46

Привет всем. Не видел тем связанных с Архангельском, а создовать свою, боюсь - тема останется без ответа (как и многие тут), если всё-таки я не один - пишите. Вообще буду рад пообщаться со всеми  ;)

0

47

Вермут в контакте фотки просто обалденные))))

0

48

Ммм... Сам родом из Барнаула... Помница раньше, долгое время искал такую тему...
Но увы... Года два назад ничего найти не удалось... А было бы забавно...
Сейчас просто есть желание пописатся с готическими людьми наших краёв... Просто из интереса...

0

49

всем привет.ох давно я тут небыл)))

0

50

Всем вечер добрый http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

51

Вечер добрый :flag:

0

52

Ну хоть кто-то откликнулся, я уже думала всё......

0

53

И на этом форуме можно встретить земляков :yep:

0

54

Может быть, но редко. По крайней мере встретила только двоих....

0

55

Ух, а здесь и вправду скучновато... хотя я здесь первый день) Ещё не освоилась) Я из Барнаула, если что http://vk.com/id137352788 добавляйтесь)

0

56

Я из Барнаула, весь целиком)
Кто из моего города и хочет познакомится с готом милости просим: sergeytaran@bk.ru
Буду рад пообщатся.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы из Барнаула. Ну или просто люди которым грусно)))