Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно вопрос - у кого какие планы на новогоднюю ночь? Пора уже задуматься каждому о том. как он будет проводить праздник потому, что до нового года осталось не так уж много, а откладывать этот вопрос на последние дни не правильно. Можно было бы организовать что-нибудь совместно, куда-нибудь пойти, устроить какое-нибудь праздничное мероприятие, вообщем думаю смысл темы ясен.

0

2

Ох... Хочу группой друзей пойти на кладбище с 20-ю бутылками абсента... Вот это "Новый год"!)

0

3

У меня планов на новый нет ни каких. А вот Velvet после абсента в таком кол-ве там на кладбище и останется ! Этож гадость.

Отредактировано SiM (18.11.2009 23:32:10)

0

4

Абсент отпадает, берем 15 бутылок портвейна и идем в церковь.

0

5

Надо портвешок хотябы через сифон пропустить чтоб с газиками- праздник как никак.

0

6

Что вы всё об алкоголе? Это не главное вовсе!!
Моя мечта Новый 2010 год встретить с любимым человеком около моря...
Полуночное небо... холодный ветер... снег...
Ах да, обязательно бенгальские огни. http://i074.radikal.ru/0910/b0/e0868ca8b61a.gif

Отредактировано Люсия (21.11.2009 21:04:26)

0

7

Dron написал(а):

у кого какие планы на новогоднюю ночь?

Наконец выспаться... :D

0

8

У кого как. А у меня планы встречать н. г. в роддоме! Жду появление лялечки!

0

9

Встретить Новый год с друзьями)) чем не план?XD
VelVet DarkneSS, что за группа друзей должна быть для 20 бутылок абсента?...или у вас план...валяться  потом среди могильных плит?

0

10

Вообще это был прикол, но ваша идея интересная  :D

0

11

Закрыть плотно шторы, отключить телефон ко всем чертям и лечь спать. Все равно идти некуда и не с кем

0

12

Нууууууу... Что за писсимизм MORRA?

0

13

это не пессимизм,это моя реальная жизнь

0

14

MORRA написал(а):

Закрыть плотно шторы, отключить телефон ко всем чертям и лечь спать. Все равно идти некуда и не с кем

Не растраивайся- я тоже вседа так "праздную", если трезвый.

0

15

MORRA, от чего ж такая реальность?..

0

16

SiM написал(а):

Не растраивайся- я тоже вседа так "праздную", если трезвый.

значит я не одинока

0

17

Эсми написал(а):

MORRA, от чего ж такая реальность?..

так вышло

0

18

MORRA, думаю, что это вполне возможно исправить)

0

19

Эсми написал(а):

Эсми

,ваши предложения?

0

20

MORRA написал(а):

значит я не одинока

С бывшими друзьями практически не общаюсь, у отца своя семья- я там лишний... так что мы с котом в двоём обычно празднуем.
Как празднуем- ну коту чегонить вкусного, себе какую-нибудь балушку не особо нужную подарю (ну из тех что в обычный день не купил бы потому как денег жалко).
И весь праздник, привык уже.. так что вот так, не одна ты   :flag:

0

21

MORRA, хм, предложения...возможно будут...я пока даже не задумывалась над темой нового года) Смотря где Вы живете)

0

22

Эсми написал(а):

Смотря где Вы живете)

далековато от вас

0

23

MORRA, столь непреодолимо далеко?)

0

24

я буду одна праздновать... с кошкой

0

25

Ага.. столько упоминаний о кошках, я к вам присоединяюсь, уважаемые готы)) .  От кошки мне тоже не избавиться. Эта маленькая черная тварь заменяет мне тень. А вообще, мне всегда казалось , что готика и мистицизм - вещи неотъемлимые, и живут питая друг друга. Лично я в предвкушении случая превратить новый год в волшебство.. и каким бы оно ни получилось, мрачным, одиноким или разделенным с светлыми мотивами - не столь важно. Главное, чтоб дух захватывало не меньше, чем шаги мертвеца на ночном кладбище))).
Кто за? ...сочинить праздничное действо во славу темной противоположности этого мира?)

0

26

Вообще пренебрежительно отношусь к праздникам вроде Нового Года, Дня Рождения и т.д. Происходит в твоей жизни что-то хорошее - это и есть праздник. А даты - это условности.

0

27

BlackWidow написал(а):

Ага.. столько упоминаний о кошках, я к вам присоединяюсь, уважаемые готы)) .  От кошки мне тоже не избавиться. Эта маленькая черная тварь заменяет мне тень. А вообще, мне всегда казалось , что готика и мистицизм - вещи неотъемлимые, и живут питая друг друга. Лично я в предвкушении случая превратить новый год в волшебство.. и каким бы оно ни получилось, мрачным, одиноким или разделенным с светлыми мотивами - не столь важно. Главное, чтоб дух захватывало не меньше, чем шаги мертвеца на ночном кладбище))).
Кто за? ...сочинить праздничное действо во славу темной противоположности этого мира?)

А лет то вам сколько? Уж больно по-детски как-то все это звучит. Хотя бы тогда указали, как минимум город, куда собираетесь заманивать местных обитателей для так называемого "сочинения праздничного действа во славу темной противоположности этого мира".

0

28

А вот у меня планов почти и нет....
Но от абсента и прослушивания Otto Dix я бы не отказалась..... http://s43.radikal.ru/i099/0910/e0/428ab3f0ce0a.gif

0

29

Год белого металлического тигра. Встречать полагается в белом, на стол желательно подавать мясные блюда. Не лишней будет и атрибутика, олицетворяющая стихию наступающего года - металл.
Мои предложения:
Одежда: медицинский халат
Еда: труп-свежак случайного прохожего
И металл на полную громкость!

0

30

Приеду к родителям, наемся вкусностей на ночь и буду строить планы на год грядущий!:))

0